073
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII
Martirio de San Lorenzo y Adoración de los pastores.
Pareja de oleos sobre cristal
de 44 x 34.5 cm.
- Precio de salida: 750 €