224
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX
Paisajes
Pareja de óleos sobre lienzo
de 81´5 x 123 cm.
- Precio de salida: 650 €