230

Importante Cama Piamontesa en marquetería de hueso, siglo XIX. Importante Cama Piamontesa en marquetería de hueso, siglo XIX.
Importante Cama Piamontesa en marquetería de hueso, siglo XIX.

En madera de nogal con tallas, filetes de marquetería. Composiciones con “figuras alegóricas”.Dim.: 228 x 172 x 198 cm. Buen estado de conservación.

Precio base: €4,500

Precio estimado: €6 000 - €7 000