296 Publicado en ANTEO. Subasta JOYAS 13 Abril 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Botella con copas y bandeja en plata china punzonada del siglo XX. Botella con copas y bandeja en plata china punzonada del siglo XX. Medidas: Botella: 20 x 7,5 cms. Copa: 6 x 3,5 cms. Bandeja: 15 x 20 cms. Peso: 436 gr. Información adicional Precio de salida: 650 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)