296

Botella con copas y bandeja en plata china punzonada del siglo XX. Botella con copas y bandeja en plata china punzonada del siglo XX.
Botella con copas y bandeja en plata china punzonada del siglo XX.

Medidas: Botella: 20 x 7,5 cms. Copa: 6 x 3,5 cms. Bandeja: 15 x 20 cms.

Peso: 436 gr.