021 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cubertería de doce servicios en plata española y punzonada. Ley, 925. Siglo XX. Cubertería de doce servicios en plata española y punzonada. Ley, 925. Siglo XX. Acompañado por mueble expositor. Información adicional Precio de salida: 2.500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)