641

Pequeño mueble japonés lacado  periodo Meiji, ffs. S.XIX. Pequeño mueble japonés lacado periodo Meiji, ffs. S.XIX.

Pequeño mueble japonés lacado en negro con decoración de peonías y león de Fo, periodo Meiji, ffs. S.XIX. Faltas
59 x 33 x 60 cm

500 - 600 €