0421 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 29 y 30 Diciembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Biombo Japones de 4 hojas en madera y pergamino dorado y pintado con decoración de flores Biombo Japones de 4 hojas en madera y pergamino dorado y pintado con decoración de flores. Época: Pp. S. XX Medidas: 92 x 180,5 cm. Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)