0421

Biombo Japones de 4 hojas en madera y pergamino dorado y pintado con decoración de flores Biombo Japones de 4 hojas en madera y pergamino dorado y pintado con decoración de flores

Biombo Japones de 4 hojas en madera y pergamino dorado y pintado con decoración de flores.

Época: Pp. S. XX

Medidas: 92 x 180,5 cm.