0458

Biombo oriental en madera lacada y dorada Biombo oriental en madera lacada y dorada

Biombo oriental en madera lacada y dorada de 4 hojas con decoración de paisajes, pagodas y geishas en relieve.

Época: Pp. S. XX

Medidas: 182 x 184 cm(Con deterioros)