0095
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 20 Diciembre 2023
Importante Gran Mesa florentina en taracea de hueso y palosanto con gran escena mitológica central, trabajo italiano siglo XVIII (finales).
Medidas: 190 x 108 x 90 cm en total.
Precio base: €8,500
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €8,500