G1018
- Publicado en ARTE LATINOAMERICANO
El acontecimiento.
Autor: Humberto Ramírez.
Técnica: Óleo sobre tela.
Medidas: 240 x 148 cm.
Firmada.
Certificado: Sí.
Año 2019.
Ubicación: Ciudad de México
$25,000.00 Precio más IVA
- PRECIO: 1.051,41 €
- COMPRAR: . AQUÍ