005
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Desiderio Hernández- Sin título – Acuarela sobre Papel.
$26,500.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:00:00
Lote que contiene:
Título: Sin título
Autor: Desiderio Hernández
Técnica: Acuarela sobre Papel
Medidas: 31.5cm x 23cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 1.263,65 €