023
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Enrique Monraz – Sirenas – Óleo Sobre Tela.
$21,440.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:15:00
Lote que contiene:
Título: Sirenas
Autor: Enrique Monraz
Técnica: Óleo Sobre Tela
Medidas: 120 cm x 90 cm
Año: 2016
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 1.022,38 €