042
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Trinidad Osorio – Sin Título – Óleo Sobre Tela.
$33,800.00
La subasta acaba:
30/1/2020 11:30:00
Lote que contiene:
Título: Sin Título
Autor: Trinidad Osorio
Técnica: Óleo sobre Tela
Medidas: 52cm x 78cm
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 1.611,70 €