077
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Hasta el 30 Enero 2020
Armando Ahuatzi – Las Tunas – Óleo sobre tela.
$10,000.00
La subasta acaba:
31/1/2020 00:00:00
Lote que contiene:
Título: Las Tunas
Autor: Armando Ahuatzi
Técnica: Óleo sobre tela
Medidas: 40cm x 50cm
Fecha: 1989
Firmada
Marco: Si
- Precio de salida: 477,98 €