004
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
La Niña.
Autor: Eugenia Martínez.
Técnica: Óleo sobre madera de cedro
Medidas: 162 cm x 122 cm
Firmada
Ubicación: Monterrey
$45,000.00
- Precio de salida: 1.703,56 €