047
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 8 Mayo 2020
Título: Paisaje Urbano.
Autor: Leonardo Nierman.
Técnica: Óleo sobre masonite.
Medidas: 81 cm x 123 cm
Firmada
Certificado: Si
Ubicación: Ciudad de México
$32,000.00
- Precio de salida: 1.211,42 €