054
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 30 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Paisaje Urbano
Autor: Leonardo Nierman
Técnica: Óleo sobre masonite
Medidas: 81 cm x 123 cm
Firmada
Certificado: Si
Ubicación: Ciudad de México
- Precio de salida: 1.307,21 €