001
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Sin título
Autor: Leonora Carrington
Técnica: Acuarela sobre papel
Medidas: 30 cm x 20 cm
Firmada
Ubicación: Puebla
- Precio de salida: 7.465,40 €