127
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Sin título
Autor: Germán Gedovius
Técnica: Óleo sobre madera
Medidas: 35.5 cm x 26 cm
Firmada
Certificado: Si / Certificado GIMAU
Ubicación: Puebla
- Precio de salida: 2.566,06 €