117
- Publicado en SUBASTAS EN MÉXICO. Subasta On-line 26 Junio 2020
Lote que contiene:
Título: Vista a valle de bravo
Autor: Luis Amendolla
Técnica: Acuarela sobre papel
Medidas: 35.5 cm x 47.5 cm
Firmada
Ubicación: Puebla
- Precio de salida: 440,04 €