0238
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
AGUSTÍN REDONDELA (Madrid, 1922 - 2015)
Tendilla, Guadalajara, 2003
Óleo sobre lienzo. 46 x 55,5 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 2.000€