0263
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)
Jarrón de flores
Aguafuerte y collague. 75 x 56 cm. (papel).
49,5 x 36,5 cm. (huella). Firmado. P.T. (de una edición numerada de 50 ej.).
- Precio de salida: 1.200€