0326
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
PHILIP TAAFFE (Elizabeth, Nueva Jersey, 1955)
Sin título, 1995
Laca sobre papel Gampi. 60 x 80 cm. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Jim Kempner fine arts, New York.
Colección particular.
- Precio de salida: 4.000€