0329
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
Sin título, 1989
Técnica mixta sobre papel y cera. 58 x 77 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 3.000€