0332
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, 1957)
Sin título, 1979
Acuarela sobre papel a doble cara. 26 x 32 cm.
Firmado y fechado: 15.VI.79.
- Precio de salida: 3.500€