0334
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
JOSÉ LUIS GÓMEZ PERALES (Madrid, 1923 - Buenafuente del Sistal, Guadalajara, 2008)
Construcción en tres planos, 1983
Óleo sobre maderas recortadas adheridas a tabla. 50 x 49,5 cm. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Theo, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 1.200€