0338
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 19 y 20 Junio 2019
JULIÁN CASADO (Aranjuez, 1928 - 2014)
El tiempo configura la memoria, 1983
Acrílico sobre lienzo. 100 x 100 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 4.500€