0239
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
DANIEL QUINTERO (Málaga, 1949)
Niña jugando con un robot
Óleo sobre lienzo.
180 x 120 cm.
Firmado áng.inf.izq.
- Precio de salida: 4.000 €