0242
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940)
Roto con manzanas
Óleo sobre lienzo.
23,5 x 24 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 1.500 €