0243
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
CRISTÓBAL TORAL (Torre Alháquime, Cádiz, 1940)
Peras sobre una bandeja
Óleo sobre lienzo.
53 x 65 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 4.000 €