0279
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 9 y 10 Octubre 2019
ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)
El vehículo de la carne, 1997
Óleo sobre tela.
62 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo izq.
PROCEDENCIA:
Galería Fúcares, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 2.000 €