0598
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
Conjunto de cuatro vistas de ciudades españolas: Burgos, Barcelona, Zaragoza e Irún ANÓNIMO, SIGLO XX
Conjunto de cuatro vistas de ciudades españolas: Burgos, Barcelona, Zaragoza e Irún
ANÓNIMO, SIGLO XX
Óleo sobre lienzo
- Precio de salida: 1.600 €