ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0482

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954) La luz que se apaga, 2003 JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954) La luz que se apaga, 2003

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954)
La luz que se apaga, 2003

Cera y óleo sobre madera.
185 x 157 cm.
Firmado y fechado en Soller en el reverso.

PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
Colección particular.