0494
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 3 y 4 Diciembre 2019
CARLOS CRUZ-DIEZ (Caracas, 1923 - París, 2019)
Sin título, 1977
Mixta sobre papel.
11 x 16 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Certificado en la obra por el autor en París el 20/1/94.
- Precio de salida: 2.500 €