0502
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
LUIS FEITO (Madrid, 1929)
Composición 1164, 1978
Óleo sobre lienzo.
114,5 x 146 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galerie Regards, París.
Venta de Catherine Charbonneaux, Drouot, París, 1998.
Colección particular.
- Precio de salida: 4.000 €