0691
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 8 y 9 Julio 2020
JUAN NAVARRO BALDEWEG (Santander, 1939)
Flautista, 1987
Óleo sobre lienzo.
41 x 33 cm.
Firmado con iniciales y fechado en el reverso.
- Precio de salida: 2.400 €