1186
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2021
OLGA SACHAROFF (Tiflis, Georgia, 1889 - Barcelona, 1967)
Le Roi.
Óleo sobre lienzo.
145 x 81,5 cm.
Firmado áng.inf.izq.
Firmado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 40.000 €