1011
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 15 y 16 Marzo 2023
ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005)
Nature Morte, 1962.
Óleo sobre tela.
81 x 130 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado y titulado en el reverso.
Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por los Archivos Clavé el 30 de octubre de 2005 con el nº: 62 HT 10.
- Precio de salida: 25.000 €