1008
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 15 y 16 Marzo 2023
RAFAEL CANOGAR (Toledo, 1935)
Cenit I, 1981
Óleo sobre lienzo.
75 x 60 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
- Precio de salida: 6.000 €