ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1071

JERÓNIMO ELESPE (Madrid, 1975)  Maria Z, 2008 JERÓNIMO ELESPE (Madrid, 1975) Maria Z, 2008

JERÓNIMO ELESPE (Madrid, 1975)
Maria Z, 2008

Óleo sobre aluminio.
30,5 x 25 cm.

PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.
Colección particular.
EXPOSICIONES:
A Coruña, Museo de Arte Contemporáneo Fundación Naturgy, 5 de mayo - 30 de septiembre de 2009.
BIBLIOGRAFÍA:
David Barro, "Antes de ayer y pasado mañana. O lo que puede ser pintura hoy", 2009, rep.col.pág.s/n.