1078
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Marzo 2024
FAN HO (Shanghai, China, 1931 - San José, California, 2016)
Line and shadow, 1953
Gelatina de plata.
32 x 19 cm.
Firmado, fechado, titulado y numerado en el reverso: 2.
- Precio de salida: 4.000 €
Etiquetado como