108
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Mujer y niño con cometa en la playa"
Autoría: CARLOS COBIÁN (Gijón, 1952)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: C. Cobián.
Técnica: Óleo/Lienzo
Fecha(s): 1996
Medidas: 81 x 100 cms.
- Precio de salida: 350 €