117
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Pareja"
Autoría: MONTSERRAT GUDIOL COROMINAS (Barcelona, 1933-2015)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Montserrat Gudiol
Técnica: Lápices de colores/papel
Fecha(s): 2004
Medidas: 45 x 26 cms.
- Precio de salida: 120 €