118
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Dama"
Autoría: MONTSERRAT GUDIOL COROMINAS (Barcelona, 1933-2015)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Montserrat
Técnica: Ceras/Papel
Medidas: 67 x 51,5 cms.
- Precio de salida: 120 €