119
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Bodegón de frutas"
Autoría: JOSÉ NAVARRO VIVES (Francia, 1931)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Navarro Vives
Técnica: Gouache/Papel
Fecha(s): 1994
Medidas: 44,5 x 63,5 cms.
- Precio de salida: 90 €