120
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Bodegón"
Autoría: JOSÉ NAVARRO VIVES (Francia, 1931)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Navarro
Técnica: Gouache/Papel
Fecha(s): 1993
Medidas: 47,5 x 31 cms.
- Precio de salida: 120 €