126
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020
"Vista de Txingudi con barcos"
Autoría: JOSÉ MENSURO (Irún, 1935)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Mensu 89
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 46 x 61 cms.
- Precio de salida: 100 €