149
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020
Hielera en forma de piña gallonada en bronce dorado y negro. Siglo XX
El interior es de color dorado.
Medidas: 24 x 11 cms.
- Precio de salida: 240 €