005
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"La Recogida"
Autoría: JESÚS MONTES IRIBARREN (Irún, 1940)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: J. Montes 88
Técnica: Óleo/Táblex
Fecha(s): 1988
Medidas: 65,5 x 72 cms.
- Precio de salida: 700 €