044
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
"Filipina con Batea"
Autoría: ROMEO TABUENA(Filipinas, 1921 - México, 2015)
Firmado: Tabuena
Técnica: Acuarela/Papel
Medidas: 26 x 16 cms.
- Precio de salida: 200 €